Календарь соревнований

Календарь соревнований

Название Даты проведения Место проведения
team-logo Siberian Power Show 17-18 Марта Красноярск
team-logo Чемпионат Омской области 24 марта Омск
team-logo Кубок Красноярского Края 25 Марта Красноярск
team-logo Открытый Чемпионат Сибири 31 Марта - 1 апреля Новосибирск
team-logo Кубок ХМАО-ЮГРА 7 апреля Сургут
team-logo Кубок Томской области 7 апреля Томск
team-logo Кубок Челябинской области 8 апреля Челябинск
team-logo Кубок Тюменской области 14 апреля Тюмень
team-logo Кубок Свердловской области 15 апреля Ревда
team-logo Открытый Кубок УРФО 22 апреля Екатеринбург EXPO
team-logo Кубок России 28 апреля - 2 мая С. Петербург
team-logo Гран-при Байкал 2018 3 - 6 августа Иркутск
team-logo Чемпионат ХМАО 15 сентября Югра
team-logo Чемпионат Омской области, Мемориал А. Самойленко 22 сентября Омск
team-logo Чемпионат Томской области 29 сентября Томск
team-logo Чемпионат Тюменской области 29 сентября Тюмень
team-logo Чемпионат Челябинской области 30 сентября Бетонные полы в Челябинске
team-logo Чемпионат Красноярского края 7 октября Красноярск
team-logo Чемпионат Свердловской области 7 октября Каменск-Уральский
team-logo Чемпионат России 12-15 октября Красноярск
team-logo Гран-при России 2018 19-21 октября Екатеринбург EXPO
club played won drawn lost gd points form next 1 team-logo Team 1 11 8 2 1 +16 26 w d l w w team-logo 2 team-logo Team 2 11 8 1 2 +14 23 w d l w l team-logo 2 team-logo Team 3 11 8 1 2 +13 23 w l l w d team-logo 2 team-logo Team 4 11 8 1 2 +10 23 l d w w w team-logo 3 team-logo Team 5 11 8 2 2 +16 20 w d l w w team-logo
Название Даты проведения Место проведения
team-logo Кубок Вологодской области 3 марта Череповец
team-logo Чемпионат Алтайского края 9 марта Барнаул
team-logo Гран-При «Dudushkin fitness-family» 16 марта МО, г.Дмитров («Экстрим-парк»)
team-logo Кубок Омской области 16 марта Омск (ОМЦ «Химик»)
team-logo Турнир «Siberian Pro Show» 16-17 марта Красноярск
team-logo Кубок ЯНАО 16 марта Новый Уренгой
team-logo Чемпионат Респ.Саха (Якутия) 17 марта Якутск
team-logo Кубок Ленинградской области 23 марта г. Гатчина (Лен.обл.)
team-logo Кубок Владимирской области 23 марта Владимир
team-logo Чемпионат Новосибирской области 23 марта Новосибирск
team-logo Кубок ХМАО-Югры 23 марта Ханты-Мансийск
team-logo Чемпионат Забайкальского края 23 марта Чита
team-logo Кубок Белгородской области 24 марта Белгород
team-logo Кубок Ярославской области 24 марта Ярославль
team-logo Кубок Республики Чувашия 24 марта Чебоксары
team-logo Кубок Челябинской области 24 марта Челябинск
team-logo Чемпионат Сибирского ФО 30-31 марта Красноярск
team-logo Кубок Тюменской обл. 30 марта Тюмень
team-logo Кубок Свердловской области 13 апреля Ревда
team-logo Кубок Пермского края 14 апреля Пермь
team-logo Межд. турнир Diamond CUP 14 апреля Франция
team-logo Межд. турнир Diamond CUP 19-20 апреля Мальта
team-logo 32-й Кубок и Пер-во России 18-22 апреля Краснодар
team-logo Межд. турнир Diamond CUP 26-28 апреля Чачак (Сербия)
team-logo Кубок Европы 27-29 апреля Рига (Латвия)
team-logo 51-й Чемпионат Европы по бодибилдингу 22-й Чемп. Европы по фитнесу 01-06 мая Санта-Сусанна (Испания)
team-logo Межд. турнир «Tiger Classic» 10-12 мая Румыния
team-logo Межд. турнир Diamond CUP 10-12 мая Лиссабон (Португалия)
team-logo Чемпионат Челябинской обл. 21 сентября Челябинск
team-logo Чемпионат Омской обл.«Мем.Самойленко» 21 сентября Омск (ОМЦ «Химик»)
team-logo Чемпионат Свердловской обл. 28 сентября Каменск-Уральский
team-logo Чемпионат Томской обл. 28 сентября Томск
team-logo Чемпионат Тюменской обл. 29 сентября Тюмень
team-logo Чемпионат Уральского ФО и Сибирского ФО 5-6 октября Екатеринбург (ДИВС)
team-logo 31-й Чемпионат и Пер-во России 17-21 октября Пермь
team-logo 31-й Чемпионат и Пер-во России 17-21 октября Пермь